Региональные соревнования по самообороне прошли в ГБУ «ПМЦ «Диалог»!

25 ноября 2017 года в 12-00 прошли соревнования по самообороне СБЕ «10 лепестков»  посвященные Дню матери по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1.

Приняли участие пять команд из разных городов России; СК «Шаги» г. Москва инструктор Голубев Е.А.,  ГБУ ПМЦ «Диалог» Очаково-Матвеевское г. Москва инструктор Денискин В.В., г. Орёл выставил две команды инструктор Миронов О.В., и инструктор Поскотин И.В., из г. Удомли представлял команду инструктор Груздев А.Н.  Соревнования проходили в трех возрастных категориях дети 5-6 лет, 7-9 лет,  участвовали в соревнованиях по борьбе, дети и подростки 10-17 лет в поединках с ударно бросковой техникой.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях. Благодарим судейскую коллегию во главе вице-президент центра СБЕ «10 лепестков» Сильченко А.П.

Первое общекомандное место заняла сборная команда г. Удомля.  

Инструктор Груздев А.Н.

На втором месте  — сборная команда г. Орла.

Инструкторы Миронов О.В. и Поскотин И.В.

Третье место — команда ГБУ ПМЦ «Диалог».

Инструктор Денискин В.В. г. Москва

Приз за лучшую технику получил Мантя Михаил СК «Шаги» г. Москва. Инструктор Голубев Е.А.

В личном зачете список победителей и призеров выглядит так:

Дошкольники выталкивание весовая категория до 30кг.

1 место Смирнов Александр ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва

2 место Белов Макар ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва

3 место Радина Яна СК «Шаги» г. Москва

Младшие школьники выталкивание весовая категория до 25кг.

1 место Денисов Ярослав г. Удомля

2 место Агеев Рахман г. Удомля

3 место Курносов Никита СК «Шаги» г. Москва

выталкивание весовая категория до 25кг.

1 место Захватов Артём г. Удомля

2 место Болтян Виталик г. Удомля

3 место Прудников Александр СК «Шаги» г. Москва

выталкивание весовая категория до 35кг.

1 место Федоровичев Артём г. Удомля

2 место Мамедов Фарид  г. Удомля

3 место Гавриличев Андрей г. Орел

выталкивание весовая категория до 40кг.

1 место Петров Сергей г. Орел

2 место Кузнецов Александр  г. Удомля

3 место Тарелин Андрей г. Орел

Поединки весовая категория до 35кг.

1 место Пшеницын Владимир ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва

2 место Григорович Максим СК «Шаги» г. Москва

3 место Гулаков Даниил г. Орел

Поединки весовая категория до 45кг.

1 место Лунева Анастасия г. Орел

2 место Чаев Артём г. Удомля

3 место Цуркан Егор ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва

Поединки весовая категория до 50кг.

1 место Радин Вадим СК «Шаги» г. Москва

2 место Ольховик Павел СК «Шаги» г. Москва

3 место Радионов Максим г. Орел

Поединки весовая категория до 55кг.

1 место Сергеев Кирилл г. Орел

2 место Маслов Максим г. Орел

3 место Брылев Сергей г. Орел

Поединки весовая категория до 60кг.

1 место Джанибеков Юсуф г. Орел

2 место Булин Александр г. Орел

3 место Мантя Михаил СК «Шаги» г. Москва

Поединки весовая категория до 70кг.

1 место Макаров Никита г. Удомля

2 место Ситников Роман г. Орел

3 место Смирнов Вадим г. Удомля

Поединки весовая категория до 80кг.

1 место Калинов Кирилл г. Удомля

2 место Маркин Артём ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва

3 место Голубев Георгий ГБУ ПМЦ «Диалог» г. Москва.

 

 

 

 

 

.