Шахматный турнир определил победителей!

21 ноября 2018 года прошли соревнования по шахматам посвященные Дню матери, место проведения: г. Москва, ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 7. Участвовали дети в возрастной категории 6-13 лет, победителем стала Гончарова Лиза, призеры Малахов Андрей 2 место, Волков Матвей 3 место. Среди подростков 14-17 лет победителем стал Демьянов Александр, призеры Исаев Артём 2 место, Сурков Александр 3 место. В категории 50+ участвовали представители зрелого возраста победителем стал Кашин Александр, призеры Кокшаров Евгений 2 место и Войтова Клара 3 место. Благодарим всех участников турнира за участие и красивую борьбу, а  тренера секции по шахматам Черкасова Анатолия Федоровича за организацию мероприятия!