Объявлен городской вокальный конкурс «Звездная сила»! Пробуйте свои силы!

Уже не первый год на базе ГБУ «ПМЦ «Диалог» проводится городской вокальный конкурс «Звездная сила», в котором могут принять участие как любители вокала, так и профессиональные исполнители, а также коллективы (не более 10 человек).  Этот конкурс дает возможность заявить о себе любому , кто чувствует в себе силы и  уверенность как вокалист, проявить свой талант, обменяться опытом с другими любителями пения и профессионалами.

Всего предусмотрено 5 возрастных категорий: от 4 до 7 лет; от 8 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 30 лет; от 30 лет и выше.

Представить на конкурс можно будет только одно произведение по выбору участника. Заявку можно направить по электронной почте: [email protected] или по адресу: город Москва, улица Матвеевская, дом 34 корпус 1.  Заявки принимаются до 29 ноября 2018 года (включительно).

Участие в конкурсе предполагает живое исполнение участниками своих вокальных номеров! Использовать фонограмму «плюс» или прием «Дабл-трек» (дублирование партии солиста в виде единственного подголоска) не допускается.

Оценивать участников будет строгое жюри по нескольким критериям:  оригинальность исполняемого произведения (авторство); сценическое воплощение исполняемого произведения (артистизм, костюм, качество фонограммы); чистота интонации и качество звучания, красота тембра и красота голоса; соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя; эстетическое воздействие на публику в зале (оценка зрительских симпатий).

Завершающий этап конкурса состоится 7 декабря 2018 года по адресу: город Москва, улица Матвеевская, дом 34 корпус 1 (ГБУ города Москвы «Подростково-молодежный центр «Диалог»).

Вход всех желающий посмотреть выступления конкурсантов  и принять участие в определении победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» свободный.

Для того, чтобы принять участие, нужно заполнить заявку  и отправить на почту [email protected]

Ознакомиться с Положением городского вокального конкурса «Звездная сила» можно здесь:

Положение конкурса