Легкоатлетическое двоеборье

Легкоатлетическое двоеборье16 сентября 2016 года на межшкольном стадионе по адресу:  ул. Матвеевская, д. 20 прошел первый этап нового учебного года по легкоатлетической Спартакиаде, в которой несмотря на дождливую прохладную погоду приняли участие более 50 ребят нашего района Очаково-Матвеевское.

16 сентября 2016 года на межшкольном стадионе по адресу:  ул. Матвеевская, д. 20 прошел первый этап нового учебного года по легкоатлетической Спартакиаде, в которой несмотря на дождливую прохладную погоду приняли участие более 50 ребят нашего района Очаково-Матвеевское.

Соревновались ребята в метании теннисного мяча в III возрастных группах: 2001-2002, 2003-2004, 2005-2008 г.р.

В юношеской половине абсолютно лучший результат показал Никита Витковский-45метров. У девушек самый дальний бросок у Кати Кузьминой — 31метр.

Самая упорная борьба была у самых младших девочек. В последней попытке победу вырвала Алеся Морозова-17метров. За ней сразу 3 девочки показали одинаковый результат-15метров.

У самых младших мальчиков вне конкуренции был Артем Федоренков-31метр.

На следующем этапе юные легкоатлеты района в октябре определят среди себя самых быстрых. Соревнования пройдут в спринтерском беге.

Победители были награждены медалями и кубками соответствующих степеней.

Организатор соревнований: инструктор-методист ГБУ ПМЦ «Диалог» Лободанова Людмила Валерьевна.

Главный судья соревнований: тренер по легкой атлетике ГБУ ПМЦ «Диалог» Айзатуллин Рашид Абдуллович.