Расписание занятий кружков и секций по адресу: ул. Матвеевская, д. 7
|
Название кружка/секции
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс
|
Английский язык
|
9-10 лет
|
16:00-16:45
|
|
|
16:00-16:45
|
|
|
|
7-8 лет
|
17:00-17:45
|
|
|
17:00-17:45
|
|
|
|
5-6 лет
|
18:00-18:45
|
|
|
18:00-18:45
|
|
|
|
11-13 лет |
|
17:00-17:45 |
|
|
17:00-17:45 |
|
|
6-7 лет
|
|
18:00-18:45
|
|
|
18:00-18:45
|
|
|
Бисероплетение
|
|
|
|
17:00-19:00 |
|
|
|
Брейк-данс (8-15 лет) |
16:00-20:30 |
|
14:00-18:00 |
|
|
|
|
Изобразительное искусство
|
|
|
|
|
|
|
|
3-7 лет (1 группа) |
18:00-19:00 |
|
19:00-20:00 |
|
|
|
|
3-7 лет (2 группа) |
19:00-20:00 |
|
|
19:00-20:00 |
|
|
|
3-7 лет (3 группа) |
|
17:00-18:00 |
|
|
17:00-18:00 |
|
|
от 8 лет и старше
(1 группа) |
|
15:00-17:00 |
15:00-17:00 |
|
|
|
|
от 8 лет и старше
(2 группа) |
|
|
17:00-19:00 |
15:00-17:00 |
|
|
|
Скульптура
|
|
|
|
|
15:00-17:00 |
|
|
Йога-терапия (от 50 лет и старше) |
9.30-13.30 |
|
9.30-13.30 |
|
|
|
|
Клуб по интересам "Диско" (от 25 лет и старше) |
|
16:00-19:00 |
|
16:00-19:00 |
|
|
|
Шахматы (6-17 лет)
|
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
|
|
|
|
Шашки (6-17 лет) |
|
17.00-18.45 |
17.00-18.45 |
|
|
|
|
Расписание занятий кружков и секций по адресу: Очаковское ш., д. 8, корп. 4
|
Название кружка/секции
|
Пн
|
Вт
|
Ср |
Чт
|
Пт
|
Сб
|
Вс
|
Вокальный ансамбль «Свет» (6-12 лет)
|
18:30-20:00 |
|
18:30-20:00 |
|
18:30-20:00 |
|
|
Вокальная студия (6-12 лет) |
17:45-18:30
20:00-20:45 |
17:45-20:45 |
16:15-18:30
20:00-20:45 |
|
15:30-18:30
20:00-20:45 |
11.00–14.30 |
|
ГБОУ Школа № 97, Очаковское шоссе, д. 10, корп.1 |
Спортивно-патриотический клуб «Диалог», возраст от 9 до 17 лет |
|
18.00-20.00 |
|
18:00-20:00 |
|
Практические занятия на территории района |
Фрироуп (от 9 до 17 лет)
|
|
|
|
|
|
выездные практические занятия (Лесополоса Моск. обл., ст. Раздоры) |
Расписание занятий кружков и секций по адресу: ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Название кружка/секции
|
Пн
|
Вт
|
Ср |
Чт
|
Пт
|
Сб
|
Вс
|
Брейк-данс (8-15 лет)
|
|
|
|
|
|
11:20-15:20
|
11:20-15:20
|
Вокально-инструментальный ансамбль "Диалог" (8-15 лет) |
|
19:00-20:00 |
|
19:00-20:00 |
|
|
|
Вокальный коллектив «Споемте, друзья» (от 50 лет и старше)
|
11:30-13:00
|
|
|
|
11:30-13:00
|
|
|
Группа здоровья (от 50 лет и старше)
|
|
10:00-13:00
|
10:00-13:00
|
|
|
|
|
Группа раннего развития «Знайка» (3-4 года)
|
|
12:00-12:45
|
|
12:00-12:45
|
|
|
|
Группа раннего развития «Малышок»
|
1,5 – 2,5 лет
|
10:00-10:40
|
|
10:00-10:40
|
|
|
|
|
2,5 – 3,5 лет
|
11:00-11:40
|
|
11:00-11:40
|
|
|
|
|
Клуб выходного дня
|
|
|
|
|
|
10:00-12:00
|
|
Клуб по интересам "Создай себе настроение" (от 50 и старше)
|
|
|
|
каждый 2 и 4 четверг в 12.00-15.00 |
|
|
|
Кройка и шитье (от 8 и старше) |
15:00-19:00 |
15:00-18:00 |
15:00-19:00 |
15:00-18:00 |
15:00-19:00 |
|
|
Настольный теннис (8-15 лет)
|
15:00-17:00
|
|
|
|
15:00-17:00
|
|
|
Оздоровительная группа с элементами боевых единоборств (10-80 лет)
|
|
|
|
|
|
09.00-11.00 |
|
Занятия с дошкольниками
|
Младшая группа-1 (4,5-5 лет) |
16:00-16:45 |
|
16:00-16:45 |
|
|
|
|
Младшая группа-2 (4,5-5 лет) |
|
16:00-16:45 |
|
16:00-16:45 |
|
|
|
Старшая группа-1 (от 6 лет) |
16:45-17:30 |
|
16:45-17:30 |
|
|
|
|
Старшая группа-2 (от 6 лет) |
|
16:45-17:30 |
|
16:45-17:30 |
|
|
|
Старшая группа-3 (от 6 лет) |
|
17:45-18:30 |
|
17:45-18:30 |
|
|
|
Студия игры на гитаре (8-15 лет)
|
|
17:30-19:00 |
|
17:30-19:00
|
|
|
|
ОФП с элементами единоборств
|
от 4 до 9 лет |
|
|
19.00-19.30 |
|
19.00-19.30 |
15.00-16.30 |
|
от 10 до 17 лет |
|
|
20.30-21.30 |
|
20.30-21.30 |
16.30-18.00 |
|
Самооборона
|
Младшая группа (4 - 9 лет)
|
|
|
19.30-20.30
|
|
19.30-20.30
|
|
|
Старшая группа (10 - 17 лет)
|
|
|
21.30-22.30
|
|
21.30-22.30
|
|
|
Танцевальная студия
|
«Радуга» (3-4 года)
|
|
17:00-17:45
|
|
17:00-17:45
|
|
|
|
«Радуга-1» (5-7 лет)
|
17:30-18:30
|
|
17:30-18:30
|
|
|
|
|
«Радуга-2» (5-7 лет)
|
18:45-19:45
|
|
18:45-19:45
|
|
|
|
|
«Street Angels» (8-14 лет)
|
|
19:00-20:15
|
|
19:00-20:15
|
|
|
|
«Легенда» (от 14 лет и старше)
|
|
18:00-18:55
|
|
18:00-18:55
|
17:00-17:55
|
|
|
«Рябинушка» (от 50 лет и старше)
|
|
|
|
|
15:00-15:55
|
|
|
Дополнительные занятия для танцевальных коллективов
|
|
|
|
|
16:00-16:55 |
|
|
Театральная студия |
|
|
15:00-17:30 |
|
|
15:00-19:00 |
15:00-19:00 |
6-11 лет
|
|
|
|
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
от 12 лет и старше |
|
|
|
|
|
17.00-19.00 |
17.00-19.00 |
Фитнес для детей (3-6 лет)
|
10:00-11:00
|
|
|
11.00-12.00
|
11.00-12.00
|
|
|
Расписание занятий спортивной секции по адресу: ул. Озерная, д.27, корп.2 (ГБОУ СОШ №2025 СП №3)
|
Наименование секции
|
Пн
|
Вт
|
Ср |
Чт
|
Пт
|
Сб
|
Вс
|
Футбол (от 5 до 14 лет) |
|
18.00-20.00
|
|
18.00-20.00
|
|
игровые дни
|
Расписание занятий спортивных секций по адресу: ул. Нежинская, д.13 (спортивная площадка)
|
Наименование секции
|
Пн
|
Вт
|
Ср |
Чт
|
Пт
|
Сб
|
Вс
|
Флорбол (8 до 17 лет)
|
19.00-20.00 |
19.00-20.00 |
|
19.00-20.00 |
|
|
|
Расписание занятий спортивных секций по адресу: ул. Матвеевская, д.20, корп.2 (межшкольный стадион), ГБОУ «Школа №814» СП №4
|
Наименование секции
|
Пн
|
Вт
|
Ср |
Чт
|
Пт
|
Сб
|
Вс
|
Баскетбол (от 10 лет и старше) |
|
|
|
|
|
11:00-14:00 |
11:00-14:00 |
Легкая атлетика (10-17 лет)
|
|
15.00-17:00
|
|
15.00-17:00
|
16:30-18:30
|
11:00-13:0 |
|
Расписание занятий спортивной секции по адресу: ул. Матвеевская, д. 36 (спортивная площадка)
|
Наименование секции
|
Пн
|
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Футбол (8-15 лет)
|
|
15:00-18:00
|
15:00-18:00
|
15:00-18:00
|
|
|
|