Наименование кружка/секции
Преподаватель
|
Возраст
|
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
СБ
|
ВС
|
Стоимость
Руб.
|
Адрес
|
«Будущий школьник»
Большакова Н. А.
|
От 6 лет
|
17.30-
18.15
|
|
17.30-18.15
|
|
|
|
|
3800
|
Ул. Матвеевская д. 34, к. 1
|
«Будущий школьник»
Большакова Н. А.
|
От 6 лет
|
|
17.30-
18.15
|
|
17.30-18.15
|
|
|
|
3800
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
«Будущий школьник»
Большакова Н. А.
|
От 6 лет
|
|
18.30-
19.15
|
|
18.30-19.15
|
|
|
|
3800
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Танцевальная студия «Радуга»
Шилина Е.В.
|
5-7 лет
|
17.30-
18.30
|
|
17.30-18.30
|
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Танцевальная студия «Радуга»
Шилина Е. В.
|
7-8
лет
|
18.45-
19.45
|
|
18.45-19.45
|
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Театральная студия «Сказка» Дунина Е. А.
|
5-8 лет
|
|
16.00-
17.00
|
|
16.00-17.00
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Театральная студия «Сказка»
Дунина Е. А.
|
5-8 лет
|
17.00-
17.45
|
|
17.00-17.45
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
|
Английский язык
Пашинкина М. А.
|
5-6 лет
|
18.00-
18.45
|
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
Английский язык
Пашинкина М. А.
|
6-7 лет
|
19.00-
19.45
|
|
|
|
18.00-18.45
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
Вокально-фольклорный ансамбль «Свет»
Верещагина А. И.
|
5-8 лет
|
|
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Очаковское ш., д. 8, к.4
|
Вокально-эстрадная студия
Верещагина А. И.
|
5-8 лет
|
17.45-
18.30
|
|
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Очаковское шоссе, д. 8, к.4
|
Вокал (индивидуально)
Верещагина А. И.
|
5-8 лет
|
По записи
45 мин- занятие
|
3500 |
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1 |
ИЗО студия
«Краски»
Рыкова А. В.
|
5-6 лет
|
18.00-
18.45
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
ИЗО студия
«Краски»
Рыкова А. В.
|
7-9 лет
|
16.00-
18.00
|
15.00-
17.00
|
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
Студия Брейк данса «Саффикс»
Юных Р. Р.
|
5-8 лет
|
17.00-
18.15
|
|
|
|
|
11.30-
12.30
|
11.30-
12.30
|
3000
|
Ул. Матвеевская д. 34/ д. 7
|
ИЗО студия 1
Звегинцева Д.О.
|
6-8 лет
|
16.00-
17.00
|
|
18.00-19.00
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Очаковское ш., д.8, к.4
|
ИЗО студия 2
Звегинцева Д.О.
|
6-8 лет
|
|
18.00-
19.00
|
|
18.00-19.00
|
|
|
|
Бесплатно
|
Ул. Очаковское ш., д.8, к.4
|
Самооборона «10 лепестков»
Денискин В. В.
|
5-8 лет
|
|
|
18.00-19.30
|
|
18.00-19.30
|
15.00-
17.00
|
|
2000
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Оздоровительная гимнастика
Калинина О. А.
|
5-8 лет
|
|
|
18.00-18.45
18.45-19.00
|
|
17.15-18.00
18.00-18.45
|
|
|
3000
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
Шахматы/ шашки
Черкасов А. Ф.
|
6-8
лет
|
|
16.00-
17.00
|
16.00-17.00
|
|
|
Сорев-
нования
|
Сорев-
нования |
Бесплатно
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|