Наименование кружка/секции
Преподаватель
|
Возраст
|
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
СБ
|
ВС
|
Стои-
мость
Руб.
|
Адрес
|
Танцевальная студия «Стритэнджелз»
Шилина Е. В.
|
9-14 лет
|
|
|
|
18.00-19.30
|
16.00-16.55
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская д. 34, к. 1
|
Танцевальная студия «Легенда»
|
14+
|
|
19.00-
20.15
|
|
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеев, д. 34,к. 1
|
Английский язык
Пашинкина М. А.
|
9-10 лет
|
17.00-
17.45
|
|
|
17.00-17.45
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеевская д. 7
|
Вокально-фольклорный ансамбль «Свет»
Верещагина А. И.
|
9-14 лет
|
|
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
|
Ул. Очаковское шоссе, д. 8, к.4
|
Вокально-эстрадная студия
Верещагина А. И.
|
9-14 лет
|
17.45-
18.30
|
|
|
|
|
|
|
|
Ул. Очаковское шоссе, д. 8, к.4
|
Вокал (индивидуально)
Верещагина А. И.
|
От 8 лет
|
По записи
45 мин занятие
|
3500
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Театральная студия«Фэнтези»
Дунина Е. А.
|
9-14
|
16.00-
16.45
|
|
16.00-
16.45
|
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Студия игры на гитаре
Машков А. Н.
|
0т 8 лет
|
|
17.30-
18.30
|
|
17.30-18.30
|
|
|
|
3200
|
Ул. Матвеев, д. 34,к. 1
|
ВИА «Диалог»
Машков А. Н.
|
От 8 лет
|
|
18.30-
19.30
|
|
18.30-19.30
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеев, д. 34,к. 1
|
Студия Брейк данса «Саффикс»
Юных Р. Р.
|
От 8 лет
|
18.00-
21.00
|
|
|
|
|
12.30-
15.30
|
12.30-
15.30
|
3000
|
Ул. Матвеевская д. 34, к. 1 (вых)/ д. 7(пн)
|
ИЗО студия«Акварель»
Рыкова А. В.
|
10+
|
|
17.00-
19.00
|
16.00-
18.00
|
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д. 7
|
Бисероплетение
Рыкова А. В.
|
От 8 лет
|
|
|
|
15.00-17.00
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д.7
|
Скульптура
Рыкова А. В.
|
От 8 лет
|
|
|
|
17.00-19.00
|
15.00-17.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д.7
|
Кройка и шитье
Лаврухина В. И.
|
От 8 лет
|
14.00-
18.00
|
14.00-
18.00
|
14.00-
18.00
|
14.00-18.00
|
14.00-16.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Загадочная История
Куренкова Е.А.
Набор!
|
От 8
лет
|
18.00-
19.30
|
|
|
|
|
13.00-
14.30
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеев, д. 34,к. 1
|
ИЗО студия 1
Звегинцева Д.О.
|
От 9-12 лет
|
|
19.00-
20.00
|
|
19.00-20.00
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Очаковское ш., д.8, к.4
|
ИЗО студия 1
Звегинцева Д.О.
|
От 9-12 лет
|
|
|
19.00-
20.00
|
|
19.00-20.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Очаковское ш., д.8, к.4
|
Военно-патриотический клуб
Сигарев С.И.
Набор!
|
9-16
лет
|
|
17.00-
20.00
|
17.00-
19.00
|
17.00-20.00
|
17.00-19.00
|
|
14.00-
18.00
|
Бес-
платно
|
Матвеевская, д. 7 (пт)
Матвеевская, д.34, к.1 (вс)
Кременчугская, 46 (вт, чт)
Очаковское ш., 8 к.4 (ср)
|
Шахматы/шашки
Черкасов А. Ф.
|
9-17 лет
|
|
17.00-
18.30
|
17.00-
18.30
|
|
|
Сорев-
нования
|
Сорев-
нования
|
Бес-
платно |
Ул. Матвеевская, д.7
|
Настольный теннис
Калинина О. А.
|
8-15 лет
|
15.00-
17.00
|
|
|
|
15.00-17.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Футбол
Калинина О. А.
Набор!
|
8-15 лет
|
|
15.00-
16.00
16.00-
18.00
|
15.00-
16.00
16.00-
18.00
|
15.00-16.00
16.00-18.00
|
|
|
|
Бес-
платно
|
Спорт площадка
Ул. Матвеевская, д. 36
|
«Самооборона 10 лепестков»
Денискин В. В.
|
9-17 лет
|
|
|
19.30-
21.00
|
|
19.30-21.00
|
16.30-
18.00
|
|
2700
|
Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1
|
Хоккей+ОФП
|
8-16 лет
|
15.00-
17.00
17.00-
19.00
|
|
15.00-
17.00
17.00-
20.00
|
|
15.00-17.00
17.00-20.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Наташи Ковшовой, д. 14; Нежинская, д. 13(Ледовые катки)
|
Спортивно-патриотический клуб «Диалог»+Фрироуп
Легостаев С. Н.
|
9-17 лет
|
|
16.00-
18.00
18.00-
20.00
|
|
16.00-18.00
18.00-20.00
|
|
Практические занятия
|
Прак-
тические
занятия
|
Бес-
платно |
Очаковское шоссе, д. 10, корп. 1- ГБОУ Школа №97
Лесополоса Моск. обл., ст. Раздоры
|
Легкая атлетика
Айзатуллин Р. А.
|
8-14 лет
|
|
15.00-
17.00
|
|
15.00-17.00
|
15.00-19.00
|
11.00-
13.00
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская, д. 34,к.2. \Межшкольный стадион, спортзал -ГБОУ Школа №814 СП№4
|
Скандинавская ходьба
Драгомирецкая Т.А.
|
14+
|
10.00-
13.00
|
|
10.00-
13.00
|
|
10.00-13.00
|
|
|
Бес-
платно
|
Ул. Матвеевская д. 34, к. 1
|