8 (499) 233-13-56

E-mail: info@pmcdialog.ru

Instagram


Оцените сайт

Нам важно ваше мнение!
 
Главная Расписание Возраст 8-14/10-17 «Тинейджеры»
Возраст 8-14 лет/10-17 лет «Тинейджеры»

Наименование кружка/секции

Преподаватель

Возраст

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Стои-
мость

Руб.

Адрес

ИЗО –Очаково
Хрипунова Д.О.

9-12

 

 

15:00-
15:45

 

 

 

 

Бес-
платно

Очаковское шоссе, д. 8, к.4

Ансамбль «Свет»
Верещагина А. И.

8-12 лет

 

 

 

18:00-18:45

 

 

 

Бес-
платно

Очаковское шоссе, д. 8, к.4

Загадочная история
Куренкова Е.А.

8+

15:00-
16:00

 

 

15:00-16:00

 

 

 

Бес-
платно

Очаковское шоссе, д. 8, к.4

Танцевальная студия «Стритэнджелз»
Шилина Е. В.

9-14 лет

 

15:30-
16:30

 

15:30-16:30

 

 

 

3200

Ул. Матвеевская д. 34, к. 1

Танцевальная студия «Легенда»

14+

 

 

 

 

16:00-16:55

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеев, д. 34,к. 1

Вокал (индивидуально)
Верещагина А. И.

От 8 лет

По записи

45 мин занятие

От 700 р. занятие

Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1

Театральная студия
«Фэнтези»
Дунина Е. А.

9-14

16:00-
16:55

 

16:00-
16:55

 

 

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1

Студия игры на гитаре
Машков А. Н.

0т 8 лет

 

17:30-
18:30

 

17:30-18:30

 

 

 

3200

Ул. Матвеев, д. 34, к. 1

ВИА «Диалог»
Машков А. Н.

От 8 лет

 

18:30-
19:30

 

18:30-19:30

 

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеев, д. 34, к. 1

Брейк данс «Саффикс»
Юных Р. Р.

От 8 лет

 

 

 

 

 

12:30-13:30

12:30-
13:30

3000

Ул. Матвеевская д. 34, к. 1

Йога
Макаревич Н.П.

9-15

17:00-
18:00

 

 

17:00-18:00

 

 

 

Бес-
платно

Матвеевская д. 34

Оздоровительная гимнастика
Макаревич Н.П.

9-15

 

17:00-
18:00

 

 

 

 

 

Бес-
платно

Матвеевская д. 34

Греко-римская борьба+
Катамадзе Г.Г.

8+

15.00-
17:00

 

15:00-
17:00

 

15:00-17:00

 

 

Бес-
платно

Матвеевская, д. 34, к. 1

Скандинавская ходьба
Драгомирецкая Т.А.

14+

 

10:00-
12:00

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская д. 34, к. 1

«Самооборона 10 лепестков»
Денискин В. В.

9-17 лет

 

 

19:30-
21:00

 

19:30-21:00

12:00-13:00

 

2700

Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1

Танцы живота
Драгомирецкая Т.А.

8+

 

 

 

15:00-16:00

 

14:00-15:00

 

2800

Матвеевская, д. 34, к. 1(сб)

Матв-7 (чт)

Английский язык
Пашинкина М.А.

8-9

лет

 

16:00-
16:45

 

 

16:00-16:45

 

 

3200

Ул. Матвеевская д. 7

Английский язык
Пашинкина М. А.

9-10 лет

 

17:00-
17:45

 

 

17:00-17:45

 

 

3200

Ул. Матвеевская д. 7

Английский язык
Пашинкина М. А.

10-11 лет

17:00-
17:45

 

 

17:00-17:45

 

 

 

3200

Ул. Матвеевская д. 7

ИЗО студия
«Акварель»
Рыкова А. В.

10+

 

17:00-
19:00

15:00-
17:00

 

 

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д. 7

Бисероплетение
Рыкова А. В.

От 8 лет

 

 

 

15:00-17:00

 

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д.7

Скульптура
Рыкова А. В.

От 8 лет

 

 

 

17:00-19:00

15:00-17:00

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д.7

Кройка и шитье
Лаврухина В. И.

От 8 лет

10:00-
17:00

10:00-
17:00

10:00-
17:00

10:00-17:00

10:00-16:00

 

 

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д. 7

Шахматы/шашки
Черкасов А. Ф.

9-17 лет

 

16:30-
18:00

16:30-
18:00

 

 

Соревнования

Сорев-
нования

Бес-
платно

Ул. Матвеевская, д.7

Военно-патриотический клуб+
Технопарк
Сигарев С.И.

8-16 лет

 

16:00-
17:30
ОФП

 

16:00-17:30
ОФП

 

 

 

Бес-
платно

Школа №97

 

 

 

 

 

18:00-20:00
Технопарк

 

 

Очаковское ш., 8 к.4

Военно-патриотический клуб+
Технопарк
Сигарев С.И.

10-16

лет

 

17:30-
20:00
ОФП

 

17:30-20:00
ОФП

 

 

 

Бес-
платно

Школа №97

 

 

 

 

14:00-18:00
Технопарк

 

 

Очаковское ш., 8 к.4

Хоккей
+Флорбол

8-16 лет

15:00-
17:00
17:00-
19:00
19:00-
20:00

 

15:00-
17:00
17:00-
19:00
19:00-
20:00

 

15:00-17:00
17:00-19:00
19:00-20:00

 

 

Бес-
платно

Наташи Ковшовой, д. 14, Нежинская ул. д. 13

Хоккей
+ОФП

 

 

 

 

 

 

 

 

Платно

Наташи Ковшовой, д. 14; Нежинская д. 13

Спортивно-патриотический клуб «Диалог»
+Фрироуп
Легостаев С. Н.

9-17 лет

 

16:00-
18:00
18:00-
20:00

 

16:00-18:00
18:00-20:00

 

Практические занятия

Прак-
тические занятия

Бес-
платно

Очаковское шоссе, д. 10, корп. 1- ГБОУ Школа №97

Лесополоса Моск. обл., ст. Раздоры

Легкая атлетика
Айзатуллин Р. А.

8-14 лет

 

15:00-
17:00

 

15:00-17:00

16:30-18:30

10:00-12:00

 

Бес-
платно

Матвеевская, д. 34,к.2. \Межшкольный стадион, спортзал  -ГБОУ Школа №814 СП№4

 
Назад
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Подростково-Молодежный центр «Диалог» © 2017 | Создание и поддержка сайта studio-8.ru
Яндекс.Метрика