8 (499) 233-13-56

E-mail: info@pmcdialog.ru

Instagram


Оцените сайт

Нам важно ваше мнение!
 
Главная Наш коллектив

Административный состав

Новиков
Сергей Афонасьевич

Директор

 

Мефодина
Елена Викторовна

Заместитель директора

Калмыкова
Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

Керимова
Карина Нурудиновна

Бухгалтер

Гаврилова
Любовь Варисовна

Специалист по закупкам

Чигарина
Елена Юрьевна

Специалист по кадрам

Соловьева
Виктория Алексеевна

Методист

Денискин
Владимир Валентинович

Методист

Дунина
Елена Андреевна

Педагог-организатор

Катамадзе
Георгий Гурамович

заведующий хозяйством

 

Белозерова
Светлана Геннадьевна

Администратор центра по адресу: Очаковское ш., д. 8, корп. 4


Орлова
Нина Владимировна

Администратор центра по адресу: Матвеевская, д. 34, .1

Саргсян
Иветта Масисовна

Администратор центра по адресу: Матвеевская, д. 34, .1

Дементьева
Марина Юльевна

Администратор центра по адресу: ул. Матвеевская, д. 7


 

Педагогический состав

ФИО

Название секции/кружка

Айзатуллин 
Рашит Абдуллович

Легкая атлетика

 

Бронякин
Владимир Александрович

Руководитель танцевальной студии «Диско»

Большакова
Наталья Александровна

Группы раннего развития «Малышок» и «Знайка», Подготовка к школе, логопедия

Верещагина
Анна Игоревна

Вокальный ансамбль «Свет», Вокальная студия «Соловьи», Индивидуальный вокал,

Денискин
Владимир Валентинович

Самооборона «Чой»

Драгомирецкая
Татьяна Алексеевна

Скандинавская ходьба, танцы живота.

Дунина
Елена Андреевна

Преподаватель театральной студии

Катамадзе
Георгий Гурамович

Тренер по греко-римской борьбе

Кашуба
Георгий Федорович

Хор «Споемте, друзья!»

Куренкова
Екатерина Андреевна

Руководитель кружков «Загадочная история»

Маслова
Анна Сергеевна

Руководитель студии «Архитектурно-художественное творчество»

Лазарев Егор Александрович

Инструктор по спорту Хоккей

Лаврухина
Валентина Ивановна

Кройка и шитье

Легостаев
Сергей Николаевич

Спортивный туризм

Степанова
Светлана Борисовна

руководитель студий «Счастливый малыш», Мини-детский сад, Школа Будущих и молодых мам

Машков
Александр Николаевич

Обучение игры на гитаре, вокально-инструментальный ансамбль «Диалог»

Макаревич
Наталья Петровна

«Богатырушкины силы», «Красота и здоровье», Фитнес-йога, йога для детей, комби-фитнес и клуб «Второе дыхание»

Мороков
Василий Геннадьевич

Аккомпаниатор

Пашинкина
Марина Александровна

Английский язык

Рыкова
Анастасия Владимировна

ИЗО-студия «Тюбик», бисероплетение, скульптура

Черкасов
Анатолий Федорович

Шахматы, шашки

Шилина
Евгения Викторовна

Преподаватель, хореограф танцевальных студий: «Радуга», «Стритэнджелз», «Легенда», «Рябинушка»

Юных
Руслан Русланович

Брейк-данс

 
Назад
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Подростково-Молодежный центр «Диалог» © 2017 | Создание и поддержка сайта studio-8.ru
Яндекс.Метрика