Возраст 18+
2019 год
Наименование кружка/секции
Преподаватель |
Возраст
|
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Стоимость
|
Адрес |
Зумба
Жукова А.В. |
18+ | Запись | 3200 | Матвеевская, д. 7 | ||||||
Школа мюзикла
Евич Т.Н. |
18+ | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.30-17.30 | Бесплатно | Матвеевская, 34, к.1 | ||||
Английский язык
Speaking club Соколова В.В. |
18+ | 14.30-16.15 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | ||||||
Театральная студия «Сказка»
Дунина Е.А. |
18+ | 18.10-20.10 | 18.10-20.10 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Активная мама
Степанова С.Б. |
18+ | 13.30-14.30 | 13.30-14.30 | 09.00-11.30 | Бесплатно | Наташи Ковшовой, 29 | ||||
Здоровая спина
Страковски Т.Р. |
18+ | 13.15-14.00 | 2000 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | ||||||
Здоровая спина
Страковски Т.Р. |
18+ | 10.00-10.45 | 10.00-10.45 | 09.00-09.45 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||
Клуб по интересам-фитнес
Маслова А.С. |
18+ | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 2800 | Матвеевская д. 34, к. 1 | ||||
Вокальный ансамбль
«Singing moms» Верещагина А.И. |
18+ | 16.00-17.30 | 19.50-21.00 | 19.00-21.00 | Бесплатно | Матвеевская д. 34, к. 1 | ||||
Самооборона
Денискин В. В. |
18 + | 19.30-20.30 | 09.00-10.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Самооборона
Денискин В. В. |
18 + | 20.30-21.00 | 10.00-11.00 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Скандинавская ходьба
Драгомирецкая Т.А. |
18+ | 09.00-11.00 | 09.00-11.00 | 15.00-17.00 | Бесплатно | Ул. Матвеевская д. 20 | ||||
Lady’s dance
Драгомирецкая Т.А. |
18+ | Запись | 3200 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||||
Брейк-данс
Юных Р.Р. |
18+ | 13.30-15.45 | 13.30-15.45 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Тайцзы-Цуань Страковски Т.Р. | 18+ | 11.00-11.45 | 11.00-12.15 | 10.00-11.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||
Йога
Макаревич Н.П. |
18+ | 08.45-11.00 | 08.45-11.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Йога
Макаревич Н.П. |
18+ | 12.30-14.00 | 12.30-14.00 | 2400 | Матвеевская, д. 7 | |||||
Йога
Макаревич Н.П. |
18+ | 08.15-10.15 | 08.15-10.15 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Йога
Макаревич Н.П. |
18+ | 10.30-12.30 | 10.30-12.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Рукоделие
Аникушина В.Н. |
18+ | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | Бесплатно | Матвеевская,7 | |||||
Театральная студия
Аникушина В.Н. |
18+ | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Танцевальная студия «Рябинушка»
(Театральная студия» Аникушина В.Н. |
18+ | 14.00-15.30 | 14.00-15.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 7 | |||||
Фитнес
Китанина Е.В. |
18-50 | 8.30-9.30 | 08.30-9.30 | 08.30-9.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||
Фитнес
Китанина Е.В. |
18+ | 8.30-9.30 | 08.30-9.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Фитнес
Китанина Е.В. |
18+ | 10.30-11.30 | 9.45-10.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 |