Возраст 5-8
2019 год
Наименование студии/секции
Преподаватель |
Возраст
|
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Стоимость
|
Адрес |
Солнечный круг
Большакова Н. А. |
5-7 | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 4000 | Матвеевская д. 34, к. 1 | |||||
Солнечный круг
Большакова Н. А. |
От 6 лет |
17.00-17.45
18.15-19.00 |
17.00-17.45
18.15-19.00 |
4000 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Фитнес
Драгомирецкая Т.А. |
4-6 лет | 11.00-12.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е.В. |
4-6 лет | 18.00-18.50 | 18.00-18.50 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Солнышко
Шилина Е.В. |
4-6 лет | 18.50-19.50 | 18.50-19.50 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е. В. |
6-8
лет |
17.30-18.15 | 17.30-18.15 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Солнышко
Шилина Е. В. |
6-8
лет |
18.15-19.15 | 18.15-19.15 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Театральная студия «Сказка»
Дунина Е. А. |
5-6 лет | 16.30-17.30 | 16.30-17.30 | 2800 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Театральная студия «Сказка»
Дунина Е. А. |
7-9 лет | 17.30-18.30 | 17.30-18.30 | 2800 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Музыкальное развитие детей
Верещагина А.И. |
5-7 лет | 19.05-19.50 | 19.05-19.50 | 2800 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Вокальная студия «KidsVox»
Верещагина А.И. |
7-9 лет | 17.00-17.45 | 2000 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||||
Самооборона
Денискин В. В. |
4-9 лет | 17.15-18.00 | 17.15-18.00 | 11.15-12.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||
Самооборона Денискин В. В. | 7-9 лет | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | 2700 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Айкидо
Страковски Т.Р. |
6-8 лет | 12.00-13.00 | 12.30-13.30 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Айкидо
Страковски Т.Р. |
6-14 лет | 13.00-14.00 | 13.30-14.30 | 2700 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Брейк-данс
Юных Р. Р. |
5-8 лет | 11.30-12.15 | 11.30-12.15 | 3200 | Ул. Матвеевская д. 34, к.1 | |||||
Танцы живота
Драгомирецкая Т.А. |
6-17
лет |
16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 13.00-15.00 | 2800 | Матвеевская, д. 34,к. 1 | ||||
Фитнес
Драгомирецкая Т.А. |
4-6 лет | 18.30-19.30 | 18.30-19.30 | 2800 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Танцы живота
Драгомирецкая Т.А. |
6-17
лет |
15.00-16.00 | 15.00-16.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34,к. 1 | |||||
Легкая атлетика
Айзаттулин Р.А. |
7-8 | 15.00-15.45 | 15.00-15.45 | 16.30-17.15 | 10.00-10.45 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34,к.2. \Межшкольный стадион, ГБОУ Школа №814 СП№4 | |||
Футбол
Фоя А.В. |
6-8 лет | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 10.00-11.30 | Бесплатно | Нежинская,13 | ||||
Футбол
Фоя А.В. |
6-10 лет | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 09.00-10.00 | 2700 | Нежинская,13 | ||||
Архитектурно-художественное творчество
Маслова А.С. |
5-8 лет | 16.00-17.45 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 7 | ||||||
Архитектурно-художественное творчество
Маслова А.С. |
5-8 лет | 17.30-19.00 | 2800 | Ул. Матвеевская, д. 7 | ||||||
Йога
Макаревич Н.П. |
4-13 лет | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 2000 | Матвеевская, д. 7 | |||||
Английский язык Wonderland
Грушина В.В. |
8-9 лет |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 | 4000 | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||
Рукоделие
Аникушина В.Н. |
7+ | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 2800 | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||||
ИЗО студия
Акварель Харина А. В. |
5-6 лет | 17.15-18.00 | 17.15-18.00 | 3400 | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||||
ИЗО студия
Акварель Харина А. В. |
7-9 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 3400 | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||||
ДПИ БисероплетениеХарина А. В. | 7+ лет | 17.00-19.30 | 17.00-19.30 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||||
ДПИ Скульптура
Харина А.В. |
7+ | Запись | 3400 | Ул. Матвеевская, д. 7 | ||||||
Театральная студия «Сказка»
Дунина Е. А. |
5-8 лет | 18.15-19.05 | 18.15-19.05 | 2800 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Вокальная студия «KidsVox»
Верещагина А.И. |
6-8 лет | 18.40-19.25 | 18.40-19.25 | 2800 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
ИЗО студия Очаково
Михнева И.В.
|
6-8 лет | 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 3100 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Танцуйте с нами!
Жукова А.В. |
6-8 | 18.00-18.50 | 18.00-18.50 | 3500 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Умняшки
Полякова Т.В. |
5-6 лет |
10.15-11.00
17.15-18.00 |
10.15-11.00
17.15-18.00 |
3600 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | |||||
Читаю и считаю
Степанова С.Б. |
4-7 | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 3600 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | |||||
Английский язык
Учим английский, играя Соколова В.В. |
4-6 | 17.20-18.00 | 17.20-18.00 | 4000 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Ушу
Страковски Т.Р. |
4-6 лет | 16.00-17.00 | 2000 | Наташи Ковшовой, д. 29 | ||||||
Хоккей
Роллеркей Лазарев Е.А. |
4-7 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 2500 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Английский язык
Соколова В.В. |
8-9 | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | 4000 | Наташи Ковшовой, 29 |