Возраст 3-5 лет

 

Возраст 3-5

2019 год

 

Наименование кружка/секции

Преподаватель

Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Стоимость

 

Адрес
Знайка

Большакова Н. А.

3-4 года   11.00-11.45   11.00-11.45       Бесплатно Матвеевская, д. 34, к.1
Знайка

Большакова Н. А.

3-4 года   12.00-13.15   12.00-13.15       Бесплатно Матвеевская, д. 34, к.1
Танцевальная студия Радуга

Шилина Е. В.

3-4 года   17.00-17.50   17.00-17.50       3400 Матвеевская, д. 34, к.1
Танцевальная студия Радуга

Шилина Е. В.

3-5 лет 16.30-17.15   16.30-17.15         3400 Матвеевская, д. 34, к.1
Фитнес

Драгомирецкая Т.А.

4-6 лет           11.00-12.00   Бесплатно Матвеевская, д. 34, к.1
Танцевальная студия Радуга

Шилина Е. В.

4-6 лет   18.00-18.50   18.00-18.50       3400 Матвеевская, д. 34, к.1
Танцевальная студия Солнышко

Шилина Е. В.

4-6 лет   18.50-19.50   18.50-19.50       Бесплатно Матвеевская, д. 34, к.1
Солнечный круг

Большакова Н. А.

4,5-5 лет 17.00-17.45

 

19.00-19.45

  17.00-17.45

 

19.00-19.45

        4000 Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
Музыкально-ритмический мир

Верещагина А.И.

3-5 лет 17.30-18.10   17.30-18.10         2800 Ул. Матвеевская, д. 34, к.1
Самооборона

Денискин В. В.

4-9 лет     17.15-18.00   17.15-18.00 11.15-12.00   Бесплатно Матвеевская, д. 34, к. 1
Самооборона

Денискин В. В.

4-9 лет     18.15-19.00   18.15-19.00     2500 Матвеевская, д. 34, к. 1
ОФП+

Катамадзе Г.Г.

4-6 10.30-11.30   10.30-11.30   10.30-11.30     Бесплатно Матвеевская, д. 34, к. 1
ОФП+

Катамадзе Г.Г.

4-6 17.00-18.00   17.00-18.00         2500 Матвеевская, д. 34, к. 1
Гимнастика и стрейчинг

Драгомирецкая Т.А.

3-5 лет   17.00-18.00   17.00-18.00       3000 Матвеевская, д. 34, к. 1
Йога

Макаревич Н.П.

4-13   15.00-16.00   15.00-16.00       2000 Матвеевская, д. 7
Английский язык Wonderland

Грушина В.В.

4-5

лет

18.00-19.00       18.00-18.45     Бесплатно Ул. Матвеевская, д.7
Английский язык Wonderland

Грушина В.В.

4-5

лет

  18.00-18.45       18.00-18.45   3500 Ул. Матвеевская, д.7
ИЗО студия

Очаково

Михнева И.В.

3-5 лет 18.00-19.15     18.00-19.15       Бесплатно

 

Ул. Наташи Ковшовой, д.29
ИЗО студия

Очаково

Михнева И.В.

3-5 лет 17.00-17.45     17.00-17.45       2800 Ул. Наташи Ковшовой, д.29
Музыкально-ритмический мир

Верещагина А.И.

3-5 лет   18.00-18.40   18.00-18.40       2800 Ул. Наташи Ковшовой, д.29
Танцевальная студия «Танцуйте с нами!»

Жукова А.В.

3-5 лет   17.00-17.45   17.00-17.45       3200 Ул. Наташи Ковшовой,

д.29

Умки

Полякова Т.В.

3-4 года       10.30-12.15       Бесплатно Ул. Наташи Ковшовой,

д.29

Умки

Полякова Т.В.

3-4 года   10.15-11.00     10.15-11.00     3200 Ул. Наташи Ковшовой,

д.29

Хоккей

Роллеркей

Лазарев Е.А.

4-7 лет

 

14.00-14.30

 

  14.00-14.30

 

       

 

2500 Наташи Ковшовой,

д.14

Ушу

Страковски Т.Р.

4-6         16.00-17.00     2000 Наташи Ковшовой, д.29