Возраст 3-5
2019 год
Наименование студии/секции
Преподаватель |
Возраст | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Стоимость
|
Адрес |
Знайка
Большакова Н. А. |
3-4 года | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Знайка
Большакова Н. А. |
3-4 года | 12.00-13.15 | 12.00-13.15 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е. В. |
3-4 года | 17.00-17.50 | 17.00-17.50 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е. В. |
3-5 лет | 16.30-17.15 | 16.30-17.15 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Фитнес
Драгомирецкая Т.А. |
4-6 лет | 11.00-12.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | ||||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е. В. |
4-6 лет | 18.00-18.50 | 18.00-18.50 | 3500 | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Танцевальная студия Солнышко
Шилина Е. В. |
4-6 лет | 18.50-19.50 | 18.50-19.50 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Солнечный круг
Большакова Н. А. |
4,5-5 лет |
17.00-17.45
19.00-19.45 |
17.00-17.45
19.00-19.45 |
4000 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Музыкальное развитие детей
Верещагина А.И. |
3-4 года | 17.30-18.10 | 17.30-18.10 | 3200 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Музыкальное развитие детей
Верещагина А.И. |
4-5 года | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | 2800 | Ул. Матвеевская, д. 34, к.1 | |||||
Зумба
Жукова А.В. |
3+ | Запись | 3200 | Ул. Матвеевская, д. 7 | ||||||
Самооборона
Денискин В. В. |
4-9 лет | 17.15-18.00 | 17.15-18.00 | 11.15-12.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||
Самооборона
Денискин В. В. |
4-6 лет | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 2700 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Самооборона
Денискин В. В. |
7-9 лет | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | 2700 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Фитнес
Драгомирецкая Т.А. |
4-6 лет | 18.30-19.30 | 18.30-19.30 | 2800 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Гимнастика и стрейчинг
Драгомирецкая Т.А. |
3-5 лет | 17.30-18.30 | 17.30-18.30 | 3000 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Йога
Макаревич Н.П. |
4-13 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 2000 | Матвеевская, д. 7 | |||||
Английский язык
Учим английский, играя Соколова В.В. |
4-6 | Запись | 4000 | Ул. Матвеевская, 34, к.1 | ||||||
Английский язык Wonderland
Грушина В.В. |
5-6
лет |
18.00-18.45 |
18.00-18.45 |
18.00-18.45 |
18.00-18.45 |
4000 | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||
ИЗО студия
Очаково Михнева И.В. |
5-6 лет | 18.00-19.15 | 18.00-19.15 |
Бесплатно
|
Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
ИЗО студия
Очаково Михнева И.В. |
3-5 лет | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 3100 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Музыкальное развитие детей
Верещагина А.И. |
3-5 лет | 17.50-18.35 | 17.50-18.35 | 2800 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Танцевальная студия «Танцуйте с нами!»
Жукова А.В. |
3-5 лет | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 3500 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | |||||
Английский язык
Учим английский, играя Соколова В.В. |
4-6 | 17.20-18.00 | 17.20-18.00 | 4000 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Умки
Полякова Т.В. |
3-4 года | 18.00-19.45 | Бесплатно | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | ||||||
Умки
Полякова Т.В. |
3-4 года |
09.30-10.15
18.15-19.00 |
09.30-10.15
18.15-19.00 |
3600 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | |||||
Читаю и считаю
Степанова С.Б. |
4-7 | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 3600 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 | |||||
Хоккей
Роллеркей Лазарев Е.А. |
4-7 лет
|
14.00-15.00
|
14.00-15.00
|
|
2500 | Наташи Ковшовой, д. 14 | ||||
Ушу
Страковски Т.Р. |
4-6 | 16.00-17.00 | 2000 | Наташи Ковшовой, 29 |