Возраст 8-18
2019 год
Наименование студии/секции
Преподаватель |
Возраст
|
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Стоимость
Руб. |
Адрес |
Вокальная студия «KidsVox»
Верещагина А. И. (общая репетиция, репетиции по партиям, запись в студии) |
8-11 лет |
16.00-18.00
Репетиция по партиям 19.30-21.00 Репетиция по партиям |
16.00-18.00
Репетиция по партиям 19.30-21.00 Репетиция по партиям
|
14.00-16.45 |
Бесплатно |
Наташи Ковшовой, 29
Вт/чт
Матвеевская, 34, к.1 -Пт |
||||
Вокальная студия «KidsVox»
Верещагина А. И. (общая репетиция, репетиции по партиям, запись в студии) |
9-15 лет |
19.50-21.00
|
16.30-17.30
|
17.45-19.00
|
Бесплатно | Матвеевская, 34, к.1 | ||||
Школа мюзикла
Евич Т.Н. |
9-13 | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | 3200 | Матвеевская, д. 7 | |||||
Игра на гитаре
Кашуба Г.Ф. |
8-16 | 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 3200 | Матвеевская д. 34, к. 1 | |||||
Танцевальная студия Радуга
Шилина Е.В. |
8-10 | 19.15-20.00 | 19.15-20.00 | 3500 | Матвеевская д. 34, к. 1 | |||||
Танцевальная студия Солнышко
Шилина Е.В. |
8-10 | 20.00-21.00 | 20.00-21.00 | 19.00-21.00 | Бесплатно | Матвеевская д. 34, к. 1 | ||||
Танцевальная студия Streetangels
Шилина Е. В. |
11-14 лет | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | 3500 | Ул. Матвеевская д. 34, к. 1 | |||||
Танцевальная студия Солнышко
Шилина Е. В. |
11-14 лет | 15.15-16.30 | 15.15-16.30 | 15.00-17.00 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 34,к. 1 | ||||
Вокал (индивидуально)
Верещагина А. И. |
От 8 лет |
По записи
45 мин занятие |
1000 р. занятие | Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||||
Театральная студия
«Сказка» Дунина Е. А. |
8-12 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Театральная студия
«Сказка» Дунина Е. А. |
12-16 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Брейк-данс
Юных Р. Р. |
9-18 лет | 12.30-13.15 | 12.30-13.15 | 3200 | Матвеевская д. 34, к. 1 | |||||
Школа мюзикла
Евич Т.Н. |
14+ | 14.00-17.00 | 14.00-17.00 | 14.30-17.30 | Бесплатно | Матвеевская, 34, к.1 | ||||
Футбол
Фоя А.В. |
9-10 лет | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 11.30-13.00 | Бесплатно | Нежинская, 13 | ||||
Футбол
Фоя А.В. |
6-10 лет | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 09.00-10.00 | 2700 | Нежинская, 13 | ||||
Самооборона
Денискин В. В. |
10-17 | 19.15-20.00 | 19.15-20.00 | 12.00-14.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||
Самооборона
Денискин В. В. |
10-17 | 20.15-21.00 | 20.15-21.00 | 3000 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Легкая атлетика
Айзатуллин Р. А.
|
7-8
лет |
15.00-15.45 | 15.00-15.45 | 16.30-17.15 |
10.00-10.45
11.00- 13.00 |
Бесплатно
|
Матвеевская, д. 34,к.2. \Межшкольный стадион, ГБОУ Школа №814 СП№4 | |||
9-11 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 17.30-18.30 | |||||||
Танцы живота
Драгомирецкая Т.А. |
6-17 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 13.00-15.00 | 2800 | Матвеевская, д. 34, к. 1 | ||||
Танцы живота
Драгомирецкая Т.А. |
6-17 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | Бесплатно | Матвеевская, д. 34, к. 1 | |||||
Английский язык Wonderland
Грушина В.В. |
8-9
лет |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 | 4000 | Ул. Матвеевская д. 7 | |||
Английский язык Wonderland
Грушина В.В. |
10 лет | 17.00-18.00 | 17.00-17.45 | Бесплатно | Ул. Матвеевская д. 7 | |||||
Английский язык Wonderland
Грушина В.В. |
12 лет | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 4000 | Ул. Матвеевская д. 7 | |||||
Английский язык
Подготовка к экзаменам Соколова В.В. |
15-17 лет | Запись | 4000 | Ул. Матвеевская д. 7 | ||||||
ИЗО студия
Акварель Харина А. В. |
10+ | 15.00-16.45 | 15.00-16.45 | Бесплатно | Ул. Матвеевская, д. 7 | |||||
ДПИ
Скульптура Харина А. В. |
8+ лет
|
Запись | 3000 | Ул. Матвеевская, д.7 | ||||||
ДПИ
Бисероплетение Харина А. В. |
8-10
лет |
18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 3000 | Ул. Матвеевская, д.7 | |||||
Архитектурно-художественное творчество
Маслова А.С. |
5+ | 16.00-17.45 | Бесплатно | Ул. Матвеевская д. 7 | ||||||
Архитектурно-художественное творчество
Маслова А.С. |
5+ | 17.30-19.00 | 2800 | Ул. Матвеевская д. 7 | ||||||
Рукоделие
Аникушина В.Н. |
7+ | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 2800 | Матвеевская д. 7 | |||||
Йога
Макаревич Н.П. |
4-13 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 2000 | Матвеевская д. 7 | |||||
Шахматы и
шашки Черкасов А. Ф. |
6-13 лет | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | Бесплатно | Матвеевская, д.7 | |||||
14-17 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | Бесплатно | Матвеевская, д.7 | ||||||
6-17 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | Бесплатно | Наташи Ковшовой, 29 | ||||||
Хоккей /роллеркей
Хоккей с мячом (флорбол) Лазарев Е.А. |
4-7 | 14.00-15.00 | 14.30-15.00 |
|
2500 | Ул. Наташи Ковшовой, д. 14 | ||||
7-10 11-13
14-17 |
15.00-16.00
16.15-17.45 18.00-19.30 |
15.00-16.00
16.15-17.45 18.00-19.30 |
Бесплатно | |||||||
Спортивно-туристический клуб
+Фрироуп
Легостаев С. Н. |
8-12 лет | 16.00-18.00 |
|
Практические занятия |
Бесплатно |
Очаковское ш., д. 10, к. 1- ГБОУ Школа №97
Лесополоса Моск. обл., ст. Раздоры |
||||
12-17 лет | 18.00-20.30 | |||||||||
ИЗО студия Очаково
Михнева И.В. |
9-12 | 15.00-17.00 | Бесплатно | Наташи Ковшовой, 29 | ||||||
Танцуйте с нами
Жукова А.В. |
9+ | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | 3500 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Зумба
Жукова А.В. |
8+ | Запись | 3200 | Матвеевская, 7 | ||||||
Умнейшие
Полякова Т.В. |
10-12 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 4000 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Самые умные
Полякова Т.В. |
12-14 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 4000 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Английский язык
Соколова В.В. |
8-9 | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | 4000 | Наташи Ковшовой, 29 | |||||
Английский язык
Подготовка к экзаменам Соколова В.В. |
15-17 лет | Запись | 4000 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | ||||||
Театральная студия
«Сказка» Дунина Е. А. |
8+ | Запись | 2800 | Ул. Наташи Ковшовой, 29 | ||||||
Айкидо
Страковски Т.Р. |
6-14
лет |
13.00-14.00 | 13.30-14.30 | 2700 | Матвеевская, 34, к.1 |